Пятница, 26 Апреля 2024

16.01.2023

Сектор по охране труда и трудовым отношениям администрации Ртищевского МР информирует

В связи с Изменениями порядка обучения по охране труда работников всех организаций (предприятий) любого вида собственности (государственные, муниципальные, ООО, АО, ПАО, ИП), вступившими в силу 01.09.2022 года, необходимо организовать обучение руководителей и работников по внеплановой проверке знаний требований охраны труда и плановой по новым направлениям (Постановление Правительства РФ от 24.12.2021 г. № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда»).
Консультации по телефону: 8-845-40-4-10-61