Понедельник, 6 Мая 2024

18.04.2022

Волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» начали работу по оказанию помощи жителям, желающим принять участие в рейтинговом голосовании по благоустройству в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Добровольцы проинформировали жителей города о возможности прохождения голосования на интернет-ресурсе za.gorodsreda.ru с помощью упрощённой регистрации на платформе обратной связи «Госуслуги. Решием вместе», рассказали о сроках проведения голосования, а также об условиях голосования.
Всем участникам вручили информационные памятки и ответили на интересующие вопросы.