Пятница, 17 Мая 2024

В рамках месячника по противопожарной безопасности специалисты Ртищевского филиала «Молодежь плюс» провели информационный час для волонтеров «С огнем не шутят»

20.10.2020

Мероприятие прошло на базе ГБУ РЦ «Молодежь плюс» г. Ртищево. Цель - ознакомить с распространенными причинами возникновения пожара, опасными факторами пожара, со средствами пожаротушения и правилами пользования ними.
Участники мероприятия получили новые знания о пожарной безопасности, сформировав умения реально оценивать возможную опасность.
В завершении, добровольцы вышли на улицы города для проведения информационной акции путем раздачи листовок с напоминанием о соблюдении правил пожарной безопасности.