Пятница, 26 Апреля 2024

В Городском парке культуры и отдыха состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню города

19.09.2020

В мероприятии приняли участие руководство района, депутатский корпус, сотрудники силовых структур, работники железнодорожных предприятий, учреждений социальной сферы, представители общественности, молодежных организаций, жители и гости нашего города.

Со словами поздравления к жителям обратилась глава Ртищевского района С.В. Макогон, которая в своем выступлении выразила слова благодарности тем, кто своим талантом, трудом, энергией внес неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала города: это, прежде всего, ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты других отраслей городского хозяйства, предприниматели. Светлана Васильевна пожелала всем жителям удачи во всех делах и начинаниях, благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне.
По традиции глава Ртищевского района С.В. Макогон вручила Почетный знак «За любовь к родному городу». В этом году знаками отмечены лучшие медицинские работники, которые стали героями нашего времени: Е.Е. Долматова, А.А. Кабацков, Е.В. Киселева, К.В. Симашова, Н.А. Шумкова.

За заслуги и большой личный вклад в развитие социальной, экономической и культурной сфер муниципального района Светлана Васильевна вручила свидетельства о занесении на районную Доску почета С.Н. Булыгиной, О.Ю. Дмитриковой, Н.В. Кондрашовой, С.К. Кошелеву, В.В. Латонову, Ю.А. Мызникову, Д.В. Ненахову, В.В. Рубцову, В.В. Самохину, А.А. Тимофееву, А.Н. Хорошиловой, И.В. Черкашиной, Л.В. Шувакиной, В.А. Якунину.

Концертными номерами жителей поздравили творческие коллективы города.