Пятница, 26 Апреля 2024

Сегодня на полевых станах прошли встречи с труженниками агропромышленного комплекса хозяйств Н.В. Рогачева, Н.И. Базарнова и Н.Г. Белавиной

07.08.2020

«Люди, песен достойные!» — так назвали свою концертную программу работники Урусовского СДК, которые посетили хлеборобов ИП В.Н. Рогачёва.
Участники фольклорной группы «Любава» приветствовали хлеборобов и подарили им ощущение полного отдыха, подняли настроение своими задорными песнями, стихами и от души поблагодарили за их ежедневный самоотверженный труд.

Творческие работники Макаровского СДК выехали с концертной программой «За труд ваш честь вам и хвала» в ИП КФХ Н.И.Базарнова и ИП КФХ Н.Г. Белавиной. В исполнении Сергея Корчагина прозвучала «Ода хлеборобам». А вокальная группа «Россиянка» подарила труженикам отличное настроение и много радостных эмоций. В завершении концертной программы артисты пожелали хлеборобам здоровья, счастья и доброй жатвы при хорошей погоде!