Суббота, 27 Апреля 2024

В хозяйствах ИП главы КФХ Мелехин А.А. и ИП главы КФХ Шпринц А.И. завершена уборка озимых культур

06.08.2020

Сегодня творческие работники городского культурного центра и Выдвиженского сельского  Дома культуры провели концертную программу для тружеников полей.
Начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации РМР В.Н. Черкашин обратился ко всем присутствующим со словами приветствия и отметил, что благодаря неустанному труду и профессионализму тружеников полей Ртищевский район вот уже не первый год является одним из лидеров в области по темпам уборки, качеству производимой продукции и объемам производства.
Валерий Николаевич выразил слова благодарности труженикам земли и пожелал высоких урожаев и благоприятной погоды.
На сегодняшний день в хозяйствах завершена уборка озимых культур, приступили к уборке яровых культур.