Суббота, 27 Апреля 2024

Состоялись очередные заседания Совета МО г. Ртищево и Собрания депутатов Ртищевского муниципального района

31.07.2020

На заседаниях с отчетом об исполнении бюджета муниципального образования город Ртищево и бюджета Ртищевского муниципального района за 2019 год выступила начальник финансового управления администрации Ртищевского муниципального района М.А. Балашова.
Были внесены изменения в бюджеты города и района.
В рамках заседания Собрания депутатов Ртищевского муниципального района также был рассмотрен вопрос о внесении дополнений в Стратегию социально – экономического развития Ртищевского муниципального района до 2030 года.