Суббота, 27 Апреля 2024

Сотрудники коммунальных служб продолжают ликвидировать последствия шквалистого ветра

14.07.2020

13.07.2020 г., начиная с 20.00 часов, стали поступать сигналы диспетчерам ЕДДС от местных жителей о поваленных ветром деревьях.
Сотрудники МУП «Водоканал» уже убрали упавшие деревья и расчистили тротуары и проезжую часть на улицах 60 лет Октября, Железнодорожная, Красная и на пересечении улиц К. Маркса и Волгоградской. В настоящее время бригада работает на ул. Крылова.
Кроме этого, в результате обрыва проводов было повреждено электроснабжение на улицах Рабочая, Луговая, Гоголя, Севастопольская, 60 лет Октября, Сердобский тупик, Образцова, Некрасова, Красная, Пролетарская, Рябова, Куйбышева, Заречная, Котовского, Л. Толстого. Сейчас электроснабжение на этих улицах восстановлено. Аварийно-восстановительные бригады АО «Облкоммунэнерго» продолжают работать по улицам Железнодорожная 62,64, ул. Красная 21,23,29,31, ул. Электровозная 40, ул. Мичурина 31.
В сельских МО также последствия урагана ликвидируют аварийно-восстановительные бригады.