Пятница, 26 Апреля 2024

Ртищевские подростки стали участниками онлайн флешмоба «Соблюдаем ПДД»

07.07.2020

Необычным способом о правилах дорожного движения решили напомнить юным ртищевцам волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс». Ребята подготовили таблички с основными правилами дорожного движения. В Парке культуры и отдыха г.Ртищево волонтеры провели профилактические беседы с ребятами, предложили им сфотографироваться с табличками и разместить их на своих страницах в социальных сетях с хештегом «соблюдаемпддртищево».
«Дорога не прощает ошибок и наша невнимательность или беспечность может стоить нам здоровья или даже жизни» - поделился один из участников флешмоба.