Суббота, 11 Июля 2020

На избирательном участке проголосовал старший фельдшер отделения скорой помощи Ртищевской районной больницы Михаил Анатольевич Филин

29.06.2020

img_0303.jpg-Как специалист системы здравоохранения, считаю важной поправку в статью 72, которая закрепляет право граждан на доступную и качественную медицинскую помощь, сохранение и укрепление общественного здоровья, создание условий для ведения здорового образа жизни. Эти вопросы первостепенны для жителей деревень и сёл, которым приходится преодолевать немалые расстояния до больниц и поликлиник.
Уверен, что каждый гражданин России должен принять участие в голосовании по поправкам в главный документ страны. Я голосовал за будущее России – за стабильность, за целостность государства, за укрепление семейных ценностей.