Пятница, 26 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В.Макогон с Днем молодежи

27.06.2020

Дорогие друзья!
Молодое поколение Ртищевского района!

От всей души поздравляю вас с Днем российской молодежи – праздником оптимизма и юности, уверенности и неиссякаемой энергии.
Молодость – прекрасная пора надежд и свершений. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения - все то, чем обладает современная молодежь.  В молодые годы человек выбирает будущую профессию, создает семью, закладывает основы всей своей дальнейшей жизни.
Каждый день своим трудом и талантом вы уверенно заявляете о себе: успешно осваиваете новые знания, достигаете больших успехов в учебе, творчестве и спорте, подаете пример в добровольческой деятельности, смело беретесь за самые сложные задачи. Именно вам — людям энергичным, целеустремленным, искренне любящим нашу страну — предстоит строить будущее России.
Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия! Дерзайте, верьте в свою мечту, воплощайте в жизнь самые смелые планы, любите жизнь и будьте счастливы!
С праздником! С Днем российской молодежи!

С уважением, глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон