Пятница, 26 Апреля 2024

На территории Ртищевского района в период с 1 по 5 июня 2020 года проводится акция «Семья без наркотиков»

03.06.2020

Цель акции - на ранней стадии выявить неблагополучие в семьях, где есть несовершеннолетние дети, принять профилактические меры, в особенности к родителям, замеченными в употреблении алкоголя и наркотических средств, а также не допустить распространение наркомании среди несовершеннолетних.
В ходе профилактического мероприятия будут проверены все досуговые учреждения, места концентрации несовершеннолетних, навестят подростков, ранее замеченных в употреблении наркотиков и состоящих на профилактическом учете в МО МВД России «Ртищевский», и их родителей, проведут разъяснительные беседы и тематические лекции в образовательных учреждениях.
Телефон доверия-8(8452) 99-55-62.
Дежурная часть МО МВД России «Ртищевский» - 8 (84540) 4-13-52.
МО МВД России «Ртищевский» призывает всех неравнодушных граждан внести свой вклад в борьбу с наркопреступностью и сообщить сведения о лицах, занимающихся распространением наркотических средств и психотропных веществ, о том, где действуют наркопритоны, и на каких интернет-сайтах имеется информация о торговле запрещенными веществами.