Суббота, 27 Апреля 2024

Подведены итоги Открытого онлайн – конкурса «След войны в моей семье»

19.05.2020

От Ртищевского района свои работы предоставили участники кружков самодеятельного художественного  творчества Урусовского, Краснозвездинского, Ртищевского, Салтыковского СДК и  Курганского СК.
В номинации «Сочинение - исследование»
Дипломом Ι степени награждены: Кирилл Симбирцев (Урусовский СДК) и Наталия Буренина (Ртищевский СДК);
Дипломом ΙΙ степени награжден Кирилл Тащилин (Урусовский СДК);
Дипломом ΙΙΙ степени награждены: Наталья Тимохина и Илья Маркин  (Курганский СДК), Егор Серов (Урусовский СДК).
В номинации «Эссе»
Дипломом ΙΙ степени награждены: Александра Токарева (Урусовский СДК) и Эльфия Ларионова (Краснозвездинский СДК);
Дипломом ΙΙΙ степени награждена Ольга Носова (Краснозвездинский СДК).
В номинации «Авторское стихотворение» специальным дипломом  «За яркое освещение темы патриотизма в поэтическом произведении» награждены Татьяна Михайлова (Салтыковский СДК), Раиса Миронова (Курганский СК), Наталья Пименова (Краснозвездинский СДК).

Поздравляем участников и желаем дальнейших творческих успехов!