Пятница, 26 Апреля 2024

В Международный день семьи сотрудники КЦСОН Ртищевского района поздравили супружеские пары с годовщиной совместной жизни

18.05.2020

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Ртищевского района в Международный день семьи поздравили Ивана Ивановича и Любовь Марковну Высоцских с 66 -летием семейной жизни, Владимира Павловича и Таисию Ивановну Корсковых с 59- летием супружества, Валерия Михайловича и Татьяну Викторовну Турулевых с 42- летем семейной жизни.
Поздравления с международным днем семьи получили еще 20 семей-получателей социальных услуг в дистанционном формате.