Пятница, 26 Апреля 2024

Постановление Главного государственного санитарного врача по Саратовской области «Об усилении мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции в Саратовской области»

22.04.2020

В целях недопущения осложнения эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции и формирования очагов на территории Саратовской области Главным государственным санитарным врачом по Саратовской области издано Постановление №4 от 10.04.2020 года «Об усилении мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции в Саратовской области».
Постановлением определены основные санитарно-противоэпидемические мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции на территориях муниципальных районов и городских округов, при работе предприятий и организаций различных организационно-правовых форм.

Постановление №4 от 10.04.2020 года Главного государственного санитарного врача по Саратовской области "Об усилении мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции в Саратовской области"