Пятница, 26 Апреля 2024

Изменяется порядок приема обращений граждан в администрацию Ртищевского района

Уважаемые жители города и района!

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ртищевского района в соответствии с методическими рекомендациями оперативного штаба при Правительстве Саратовской области по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной вирусом 2019-nCoV, в период с 26 марта 2020 года обращения граждан в Ртищевском районе будут приниматься  в письменной форме по электронной почте rtishevomr@yandex.ru, через электронную приемную на официальном сайте администрации Ртищевского района (http://rtishevo.sarmo.ru/obrashcheniya/internet-priemnaya/index.php) или по телефонам: 4-20-10, 4-25-27.