Суббота, 18 Мая 2024

В Городском культурном центре состоялась торжественная программа, посвященная Международному женскому дню

06.03.2020

img_2.jpgСегодня в зале городского культурного центра прошла программа «И все цветы к ногам прекрасной музы…». На мероприятии присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместители главы администрации РМР, глава МО г. Ртищево В.В. Калямин, председатель Собрания депутатов РМР Н.А. Агишева, депутаты Совета МО г. Ртищево, руководители учреждений и предприятий города, представители предпринимательства, общественных организаций, работники предприятий железнодорожного транспорта, представители учебной авиационной базы и др.

Со словами поздравления к присутствующим обратилась глава Ртищевского района С.В. Макогон. Она сказала о значительной роли женщины в современном мире, об активном участии женщин в жизни города и района. Светлана Васильевна пожелала всем любви, успехов во всех начинаниях, мира и благополучия в семьях.
Женщин поздравили глава МО г. Ртищево В.В. Калямин который пожелал всем присутствующим женщинам семейного благополучия, уюта, крепкой любви, здоровья и огромного счастья.
Торжественное мероприятие было продолжено концертной программой, в которой прозвучали песни в исполнении самодеятельных артистов. Всем женщинам в зале были подарены живые тюльпаны. Это стало возможным благодаря спонсорской помощи члена Общественной палаты Саратовской области М.К. Даврешяна.
В фойе ГКЦ была организована тематическая фотозона, посвященная весеннему празднику.