Суббота, 18 Мая 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В.Макогон с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!          8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты, олицетворяет весну и несёт новые надежды.
Сегодня женщины наравне с мужчинами участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, воплощением мудрости, терпения, красоты и нежности.
С неизменным уважением мы относимся к представительницам героического военного поколения - тем, кто наравне с мужчинами вынес на своих хрупких плечах непомерную тяжесть Великой Отечественной войны, поднимал из руин разоренную врагом страну. Особым смыслом поздравления в адрес наших ветеранов наполняются в преддверии всенародного праздника - 75-летия Великой Победы. Ваш подвиг не имеет себе равных в истории человечества, а благодарность за него всегда будет жить в наших сердцах!
Дорогие женщины! От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью и окружена вниманием дорогих и любящих вас людей! Пусть праздник 8 Марта подарит вам как можно больше улыбок и цветов, наполнит ваши сердца любовью и душевным теплом!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон