Суббота, 18 Мая 2024

На базе МО МВД России «Ртищевский» состоялась профориентационная встреча обучающихся 10-11 классов с сотрудниками следственного комитета и полиции

05.03.2020

Перед ребятами выступили следователь по особо важным делам Ртищевского межрайонного СО СК России по Саратовской области В.В. Кулагин, начальник отдела кадров МО МВД России «Ртищевский» Д.Н. Федосеев, оперуполномоченный уголовного розыска МО МВД России «Ртищевский» А.В. Свиридов. Будущим выпускникам школ рассказали о правилах приема в высшие учебные заведения Следственного комитета Российской Федерации и Министерства внутренних дел г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Саратова, г. Воронежа.