Суббота, 27 Апреля 2024

В Ртищевском районе стартовал межмуниципальный культурно-спортивный праздник

26.02.2020

В этом году праздник проходит под тематикой «Мы вместе!» и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В течение двух месяцев спортивные команды и творческие коллективы будут соревноваться между собой.
Сегодня, в поселке Ртищевский прошла первая встреча между Урусовским и Октябрьским муниципальными образованиями.
IMG_3945.JPGПраздник начался с мастер-классов. Обучающиеся «Гармония» при помощи ножниц, клея и цветной бумаги IMG_3938.JPGсмастерили праздничные открытки, адресованные ветерану той далекой войны и георгиевские ленточки.
Творческую часть мероприятия составили номера художественной самодеятельности.

P1230591.JPG IMG_3967.JPG

20200226_140036.jpgУчастников ожидала насыщенная программа. Команды состязались в самых разных видах спорта. Первым и зрелищным стало перетягивание каната, где блистали в 20200226_133448.jpgэтом году спортсмены Урусовского муниципального образования. Желающие приняли участие в настольном теннисе, легкой атлетике. Серьезные и жаркие игры выдались на волейбольной площадке, где лучшими стали снова активисты Урусовского муниципального образования.
Главным итогом встречи стало чувство причастности к одной большой Победе.