Суббота, 27 Апреля 2024

Делегация Ртищевского района приняла участие в III Сельскохозяйственном форуме «Саратов-Агро.2020» и заседании Коллегии министерства сельского хозяйства области

19.02.2020

Делегация Ртищевского района в составе главы Ртищевского района С.В. Макогон, начальника отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации РМР В.Н. Черкашина, генерального директора АО «Ульяновский» А.М. Кондрашкина, главы КФХ А.Н. Маркова, заместителя главы КФХ Ю.Ф. Копейкин А.В. Цыпина приняла участие в форуме.
«Саратов-Агро»  - комплексное специализированное выставочное мероприятие, направленное на решение задач в сфере сельского хозяйства. Целью проекта является обмен передовым опытом, внедрение современных технологий в агропромышленное производство, развитие науки и инновационной деятельности в агропромышленном комплексе, создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки саратовских  сельхозпроизводителей к успешному началу нового сезона.
В рамках форума состоялось заседание Коллегии «Об итогах развития агропромышленного комплекса Саратовской области в 2019 году и задачах по развитию отраслей в свете Послания Российской Федерации и реализации национальных проектов» и зерновая конференция «Рынок зерна – новые возможности».