Среда, 8 Мая 2024

На стадионе «Локомотив» прошли соревнования в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020»

01.02.2020

32.JPGСегодня на стадионе «Локомотив» прошла традиционная массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020». Она проводится в Ртищевском районе в 38 раз.
В лыжне приняли участие более  200 человек в возрасте от 4,5 до 72 лет.
Среди участников были работники районной администрации, 6.JPGучреждений социальный сферы, авиационной базы, железной дороги, газпрома, члены Союза пенсионеров России, 3.JPGпредставители муниципального Совета отцов, воспитанники спортивной школы «РиФ», школьники.

1.JPG 11.JPG

18.JPG 19.JPG 21.JPG

13.JPGНа мероприятии присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместитель главы по социальным вопросам администрации Ртищевского14.JPG муниципального района В.А. Сазанова, глава муниципального образования города Ртищево В.В. Калямин, представители депутатского корпуса - Кашкин Д.В., Бесчвертная С.Ю., общественники.

47.JPG 49.JPG 9.JPG
Глава района поприветствовала всех участников соревнований, болельщиков, пожелала победы, бодрости и хорошего настроения.

8.JPG 26.JPG
На трибунах стадиона собрались болельщики, которые горячо поддерживали своих участников.
Победителям соревнований глава района С.В. Макогон вручила почётные грамоты и памятные подарки.

24.JPG 30.JPG

23.JPG 34.JPG

35.JPG 41.JPG
На финише лидерами на своих дистанциях  стали:
Среди трудовых коллективов:
Женщины 1км:
1 место – Щирова Людмила (пенсионерка)
2 место – Демьянова Наталья (управление общего образования РМР)
3 место – Оноприенко Наталья (управление общего образования РМР)
Мужчины 2 км:
1 место – Щавлев Владимир (ТРПУ-18)
2 место – Поздяев Виталий (ТРПУ-18)
3 место – Галахов Валерий (МУП «Теплотехник»)

Среди образовательных организаций:
Девушки 1км:
1 место – Носонова Яна (РПЛ)
2 место – Журавлёва Софья (МОУ «Лицей №3»)
3 место – Щаднева Виктория  (МОУ «Ртищевская СОШ»)
Юноши 2км:
1 место – Александров Иван (РПЛ)
2 место – Раджапов Ярослав (РПЛ)
3 место – Челноков Максим  (РПЛ)

Смешанная эстафета:
1 место – МОУ «Лицей №3»
2 место – МОУ «СОШ №1»
3место – МОУ «СОШ №4»

Поздравляем всех участников соревнований!