Четверг, 2 Мая 2024

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

28.01.2020

С 1 февраля 2020 года  объявлен набор  детей в 1 класс на 2020/2021 учебный год.
Во всех образовательных организациях г. Ртищево и Ртищевского района с 1 февраля до 1 июля принимаются заявления от родителей (законных представителей) первоклассников,  зарегистрированных по месту жительства в микрорайоне, закрепленном  за образовательным учреждением.
После 1 июля  принимаются заявления от родителей  (законных представителей) первоклассников, проживающих  в других микрорайонах.

Иметь при себе необходимо:

- паспорт родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка;

- справка о регистрации ребенка по месту жительства.

По вопросам приема в 1 класс можно обратиться в общеобразовательное учреждение или управление общего образования администрации Ртищевского муниципального района по тел. 8 (84540) 4-15-70.