Среда, 8 Мая 2024

90-летний юбилей отметил житель Ртищевского района труженик тыла Фёдоров Евгений Васильевич

08.01.2020

Именинника  поздравили специалист администрации Макаровского МО Григорьева Г.В., специалисты  КЦСОН  и  директор Северского СДК Рознова С.Д.  С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Евгению Васильевичу поздравительную открытку от имени Президента России В.Путина, от губернатора Саратовской области В.Радаева, памятные подарки, пожелали здоровья, долголетия и бодрости духа. Евгений Васильевич поблагодарил гостей за визит и теплые слова поздравления.