Суббота, 27 Апреля 2024

Воспитанники Детской школы искусств приняли участие в областном фестивале юных скрипачей и виолончелистов «Декабрьские встречи» в г.Саратов

23.12.2019

Фестиваль проходил на базе Саратовского областного колледжа искусств. Участники смотра исполняли свою сольную программу. Лучшие выступления были отмечены специальными img_1.jpgдипломами.
Учащаяся струнно-смычкового отделения Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой достойно выступили в данном фестивале - конкурсе.
Фёдорова Анна (преп. Демьянова В.В., конц. Козлова О.В.) была отмечена дипломом «За творческую индивидуальность», Малюгин Влад (преп. Демьянова В.В., конц. Козлова О.В) и Тесёлкина Виктория (преп.  Абашкина С.А., конц. Калитченко Р.О.) – Дипломом участника.

Поздравляем учащихся и их преподавателей с успешным выступлением!