Пятница, 26 Апреля 2024

12 декабря 2019 года состоится «прямая линия» с начальником МО МВД России «Ртищевский»

09.12.2019

12 декабря 2019 года с 15.00 до 17.00 ч. состоится прямая телефонная линия с начальником МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области подполковником полиции Евгением Викторовичем Летуновым.
Любой желающий может позвонить по телефону 8(84540)4-29-67 и задать Евгению Викторовичу вопросы, касающиеся компетенции полиции, в том числе связанные с приемом, регистрацией и разрешением сообщений и иной информации о преступлениях, административных правонарушениях, о происшествиях и просто о жизненных проблемах.

По информации МО МВД России «Ртищевский»