Пятница, 26 Апреля 2024

В преддверии Международного дня инвалидов в комплексном центре социального обслуживания населения Ртищевского района состоялось мероприятие «На крыльях своей мечты»

29.11.2019

img_2.jpgНа мероприятии присутствовали председатель территориальной избирательной комиссии Ртищевского района Г.Б. Баринова, благочинный Ртищевского округа иерей И. Астахов.
Присутствующих приветствовала директор центра О.И.Гордина, img_3.jpgкоторая пожелала всем здоровья, оптимизма и благополучия.
На празднике состоялась премьера кукольного православного спектакля «Покров, Ты верным и ограда…» при грантовой поддержке Международного открытого конкурса «Православная инициатива 2018-2019». За активное участие в подготовке и проведении мероприятий были вручены благодарственные письма Мещанинову Вячеславу, Морозовой Ольге, Крыгину  Сергею,  Кулаковой Елене, Тихоновой Татьяне, Кудаченкову Алексею.

img_4.jpg img_.1jpg
Музыкальные поздравления были подготовлены творческим коллективом Выдвиженского СДК.