Суббота, 27 Апреля 2024

Ведутся работы по установке и замене пожарных гидрантов на территории города Ртищево и района

21.11.2019

img_1219 (4).jpegВ рамках муниципальной программы «Обеспечение мер пожарной безопасности на территории муниципального образования город Ртищево на 2019-2021 годы» администрацией Ртищевского района приобретено 20 пожарных гидрантов.
Подрядной организацией МУП «Водозабор» ведется работа по их установке. На сегодняшний день на территории города произведена замена 12 пожарных гидрантов. img_1219 (2).jpeg
В рамках муниципальных программ по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в сельских муниципальных образованиях района закуплено 9 пожарных гидрантов,  установлено 4 новых пожарных гидранта.
Работы продолжаются, планируемая дата их завершения - декабрь текущего года.