Суббота, 27 Апреля 2024

В г. Ртищево состоялось рейтинговое голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2020 году

20.11.2019

Голосование проводилось на 4 счетных участках. Все желающие в возрасте от 14 лет могли принять участие в голосовании и выбрать ту территорию, которую они хотели бы видеть благоустроенной в следующем году.
Свои голоса за общественную территорию отдали также глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместители главы администрации РМР, депутаты Собрания РМР и Совета МО г. Ртищево, работники районной администрации, учреждений социальной сферы, общественники, активные жители нашего города, молодежь, ветераны труда.
Завтра, 21 ноября, счетная комиссия подведет итоги рейтингового голосования.

img_5.JPG img_2.JPG

img_7.JPG img_8.JPG