Воскресенье, 28 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности,
дорогие ветераны агропромышленного комплекса!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Благодаря вашему неустанному труду и профессионализму Ртищевский район вот уже не первый год является одним из  лидеров в области по темпам уборки, качеству производимой продукции и объемам производства.
Именно вас, хлеборобов, животноводов, фермеров, руководителей и специалистов хозяйств, работников перерабатывающей промышленности по праву называют кормильцами страны.
Стоить отметить роль глав крестьянских фермерских хозяйств в развитии сельских территорий, в решении социальных проблем села, обеспечении занятости и поддержании доходов населения, благоустройстве населенных пунктов, ремонте дорог. Я благодарю всех, кто помогает сегодня нашим селам.
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны и передовики производства! Низкий поклон вам за добросовестный и самоотверженный труд, высокие показатели в одном из ключевых секторов экономики нашей страны.
Желаю всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, благоприятной погоды, высоких показателей в работе и исполнения намеченных планов.
С праздником!

С уважением,