Пятница, 26 Апреля 2024

Баскетболистки г. Ртищево победили в первенстве по баскетболу среди девушек в с.  Александров Гай

Баскетболистки г. Ртищево победили в первенстве по баскетболу среди девушек в с. Александров Гай

11.11.2019

В первенстве принимали участие 7 команд из Новоузенска, Шихан, Алгая, Базарного Карабулака, Вольска, Александров Гая, Ртищево.
В команду г. Ртищево входили: Карина Ларина, Полина Иванова, Алина Гуркина, Аделина Адельшина, Наира Курбанова, Анастасия Алмакова, Вероника Бармотина и Арина Липатова. Приз лучшего игрока первенства Саратовской области организаторы вручили К.Лариной.
Поздравляем воспитанниц спортивной школы и их тренера с очередным успехом!