Суббота, 4 Мая 2024

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» открылся XIV Всероссийский турнир по самбо на призы мастера спорта СССР В.Н. Лукашова

02.11.2019

В турнире принимают участие 97 спортсменов из четырех областей: Пензенская, Саратовская, Воронежская и Рязанская.
img_3.JPGС приветственным словом к присутствующим обратились заместитель главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству РМР К.Ю. Мызников, img_8.JPGмастер спорта СССР В.Н. Лукашов, настоятель храма Николая Чудотворца г. Ртищево Алексей Стрекулев, руководитель структурного подразделения бассейна «Дельфин» А.Л. Вилочков, главный судья соревнований (Всероссийской категории) С.Р.Торосян.
В.Н. Лукашов дал старт Всероссийского турнира по самбо.

Желаем всем участникам соревнований спортивных достижений!

img_4.JPG img_2.JPG

img_6.JPG img_10.JPG