Пятница, 26 Апреля 2024

Поздравление депутата Государственной Думы Е.А.Примакова с Днем учителя

Уважаемые педагоги! Дорогие наставники!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
Ваша профессия является одной из самых нужных, важных и почетных. Вы не просто даете своим ученикам прочные знания, но и воспитываете нравственные ориентиры, помогаете им раскрыть свои таланты и готовите к самостоятельной жизни. А это больше, чем работа. Это особый труд, который требует столько любви и мудрости, чтобы их хватило на несколько поколений.
У каждого из нас есть свои учителя – любимые и незабываемые. Мы спешим к ним со словами благодарности за их терпение и сердечность. Именно поэтому День учителя – поистине всенародный праздник!
Желаю Вам крепкого здоровья, мира и добра! Пусть каждый Ваш день будет согрет улыбками Ваших учеников, признанием коллег и богат профессиональными победами!

Депутат Государственной Думы Е.А. Примаков