Пятница, 26 Апреля 2024

Состоялось торжественное открытие вновь установленной детской площадки в с. Северка

25.09.2019

На мероприятии присутствовали и.о. главы администрации Макаровского МО О.П. Янус, работники учреждений социальной сферы, жители села.
Со словами приветствия к жителям села обратилась О.П. Янус, которая поблагодарила всех, кто принял участие в установке площадки, выразила надежды на дальнейшее сотрудничество с жителями. Она пожелала детям приятного и веселого проведения свободного времени на новой площадке.
Данная площадка установлена в рамках проекта поддержки местных инициатив. В нее входят детский игровой комплекс, качалка на пружине «Петушок», две качели, карусель шестиместная, скамья парковая, песочница «Ромашка».
Детская площадка установлена на радость детям, чей досуг станет разнообразнее и веселее.

img_1048.jpg  img_1049.jpg