Суббота, 27 Апреля 2024

В КЦСОН состоялась презентация работы дополнительного офиса Саратовского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г. Ртищево

13.09.2019

Целью встречи являлось - повышение финансовых знаний сотрудников Комплексного центра.
Перед участниками встречи выступила управляющий филиала ОАО «Россельхозбанк» Н.А. Агишева. Она обозначила перечень услуг, которые банк оказывает своим клиентам, рассказала о различных видах банковских вкладов. О кредитовании частных  лиц подробно рассказала сотрудник банка  Ольга Золина.
В рамках этой встречи также обсуждался вопрос о способах обеспечения и улучшения качества обслуживания клиентов «Россельхозбанка».

img_1.jpg img_2.jpg