Пятница, 26 Апреля 2024

Состоялись традиционные выездные концерты, приуроченные к празднованию Дня города

06.09.2019

В разных микрорайонах города: ул. Сердобский тупик д.3 – д. 3 А, ул. Образцова 3 А творческими коллективами организованы праздничные мероприятия, в программу которых вошли вокальные и танцевальные номера.
Все жители получили хороший заряд бодрости, позитивные эмоции и прекрасное настроение.
Мнение о концерте выразили жители города:
- Как классно, что в нашем городе уже стало доброй традицией проведение таких концертов. Мы обычно с семьей приходим послушать любимые песни.
- Я пришел на концерт с детьми. Во дворе был настоящий праздник. Здорово организовано.

MEOVozb6Mqw.jpg  SrD1B4o_XZY.jpg

PooJhGsZKRQ.jpg  rJtTB-ZHwYk.jpg