Пятница, 26 Апреля 2024

В службе психологической помощи СРЦ «Надежда» пройдет прямая линия по профилактике суицидального поведения

05.09.2019

Звонки будут приниматься 10 сентября с 12:00 до 19:00
10 сентября в службе  психологической помощи социально-реабилитационного центра «Надежда» пройдет прямая линия по профилактике суицидального поведения.
Мероприятие проводится  в рамках акции по профилактике суицидального поведения «Я выбираю жизнь».
Позвонив по телефону 8 (8453) 74-55-12, можно будет получить консультацию психолога по вопросам преодоления трудной жизненной ситуации, выхода из депрессии, управления негативными эмоциям.
Звонки принимаются  с  12:00 до 19:00. Помощь бесплатная. Номер телефона обратившегося в службу за помощью не определяют. Можно не называть своего имени. Содержание беседы не разглашается, остается в тайне.

По информации министерства социального развития Саратовской области