Среда, 8 Мая 2024

В общественной приемной Губернатора Саратовской области в Ртищевском районе состоялся тематический прием граждан по вопросам подготовки к новому учебному году

29.08.2019

В тематическом приеме приняли участие руководитель общественной приемной Губернатора в Ртищевском районе, директор ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района О.И. Гордина, начальник img_1.jpgуправления общего образования администрации РМР С.В. Рудаева, уполномоченный по правам ребенка З.Н. Сащенкова, заведующий сектором по опеке и попечительству администрации РМР Е.Н. Устина, заведующий сектором комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации РМР Ю.А. Гусева, которые ответили на интересующие вопросы граждан.
Восемь родителей из числа неполных семей, многодетных семей, семей, находящихся в социально опасном положении, и опекаемых семей города Ртищево и Ртищевского района задали интересующие вопросы об оказании помощи в подготовке детей к новому учебному году.
Все вопросы взяты на контроль.