Суббота, 27 Апреля 2024

В период с 12 по 15 сентября 2019 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Юрист» пройдет региональный форум молодых семей «Моя семья»

23.08.2019

Региональный форум молодых семей «Моя семья»  – проект, который является уникальным инструментом, способным в доступной форме рассказать молодежи о проблемах и конфликтах, возникающих в семейной жизни и путях их разрешения.
Организаторы форума:
  - Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь»;
  - Правительство Саратовской области;
  - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия».

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО.
12 сентября в 18:00 — 15 сентября в 12:00

Более подробная информация по форуму в официальной группе в вконтакте -  https://vk.com/family_forum_64