Пятница, 26 Апреля 2024

Для детей, отдыхающих в ДОЛ «Ясный», прошли развлекательные программы

19.08.2019

Развлекательную программу «Ясный ВКонтакте» подготовил творческий коллектив МУК «Городской культурный центр».  В процессе игры ребята выбрали модераторов, создали аватарку отдыхающего, группы «Игромания», «Спорт». Завершилась программа веселым флешмобом и зажигательной дискотекой.

img_917.jpg  img_918.jpg

img_919.jpg  img_915.jpg

Сотрудники Выдвиженского сельского Дома культуры и библиотеки провели игровую программу «Оранжевое настроение». Ребята с большим удовольствием принимали участие в конкурсах:  «Кто быстрее?», «Воздушный бой», «Гусеница», «С зонтом по лужам», «Дружная семейка», «Нарисуй настроение».  Закончилась программа танцем-игрой «Хорошее настроение». Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

img_916.jpg  img_914.jpg