Пятница, 26 Апреля 2024

Волонтеры и специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели акцию «Цифровое телевидение в каждый дом»

19.08.2019

Целью мероприятие стало информирование жителей города и района о предстоящем, 14 октября, переходе на цифровое телевидение.
img_2.JPGМестом проведения акции стала ул. Красная, где проходила сельскохозяйственная ярмарка. Волонтеры вручали памятки жителям города и района, где размещена информация о дате img_3.JPGперехода на цифровое телевидение, телефоны горячей линий, схемы подключения приставки или антенны и о том, как проверить цифровое или аналоговое ТV работает в данный момент.
img_4.JPGВолонтеры ответили на вопросы жителей по теме и рассказали о сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ, где размещена вся подробная информация.
За несколько часов работы было распространено более 200 памяток.

img_5.JPG