Среда, 8 Мая 2024

РЦ «Молодежь плюс» ищет лучших волонтеров

16.08.2019

В рамках подготовки к проведению в Саратове XV чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту продолжается набор волонтёров для помощи в проведении этих соревнований.
Чемпионат пройдёт с 8-16 сентября на стадионе «Локомотив» и на Театральной площади. Более 600 гостей из 26 стран мира приедут в Саратов! Сопровождать мероприятие будут свыше 250 волонтеров!
Требования к волонтерам: возраст от 18 лет (приветствуется владение английским языком).
Функционал: помощь в логистике, работа со СМИ, координация зрителей на трибунах, организация работы на спортивных площадках. Уточнить информацию можно по тел. 49-19-16.
Регистрация по ссылке https://forms.gle/qtBWxbaC8JP4sBs4A

По информации министерства молодежной политики и спорта Саратовской области