Пятница, 26 Апреля 2024

Специалисты и волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» организовали профилактическую акцию «Дети не умеют летать»

15.08.2019

Акция направлена на предотвращение случаев выпадения детей из окон многоэтажных домов.
Волонтеры подготовили и раздали жителям города памятки, призывающие родителей усилить меры по обеспечению безопасности детей в помещениях, и не оставлять детей без присмотра.
Акция проводится ежегодно, принять участие в ней может любой желающий. Для этого нужно сфотографироваться с плакатом - #дети64, предоставляемым организаторами и разместить фотографию у себя на странице в социальной сети.

img_882.JPG

img_883.JPG