Суббота, 27 Апреля 2024

Ртищевский район с рабочим визитом посетила уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н. Загородняя

08.08.2019

img_1.jpgНа встрече присутствовали  глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова, и.о. руководителя Управления федеральной службы судебных приставов по Саратовской области – главного судебного пристава Саратовской области В.Н. Ширинов, председатель правления Региональной общественной организации Саратовской области «Езидский национально - культурный центр «Шангал», Член Общественной палаты Саратовской области М.К. Даврешян,  а также img_3.jpgсотрудники МО МВД России «Ртищевский», представители службы судебных приставов, учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Межведомственное совещание проводилось с целью совместной выработки механизма реализации мер по исполнению решений судов в интересах несовершеннолетних.
Встреча прошла в деловой атмосфере.

img_2.jpg img_5.jpg