Пятница, 26 Апреля 2024

Сотрудники управления социальной поддержки населения Ртищевского района провели прием граждан в с. Владыкино Краснозвездинского МО по разъяснению вопросов социальной поддержки

07.08.2019

Елена Александровна Маслова, директор управления социальной поддержки населения Ртищевского района, подробно остановилась на вопросах назначения ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка, детского оздоровления, оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим семьям, а также рассказала о мерах социальной поддержки многодетным семьям.
Татьяна Григорьевна Валухова, начальник отдела предоставления мер социальной поддержки, подробно остановилась на вопросе расчета ежемесячной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (ЕКР на ЖКУ) отдельным категориям граждан Саратовской области.
На все интересующие граждан вопросы были даны ответы и розданы информационно-разъяснительные буклеты.