Среда, 8 Мая 2024

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня железнодорожника

02.08.2019

Сегодня в городском культурном центре состоялась праздничная программа «Железная дорога – артерия страны, это наша гордость и этим мы сильны!»
img_2.jpgНа мероприятии присутствовали глава Ртищевского района С.В.Макогон, председатель Собрания депутатов РМР Н.А. Агишева, заместитель главного ревизора Юго-Восточной железной дороги по территориальному управлению И.В.Ушаков, председатель Ртищевского регионального совета ветеранов Юго-Восточной железной дороги А.М.Захаров, заместитель начальника Юго-Восточной дирекции тяги, депутат Совета МО г.Ртищево Медведев Д.И., начальник Ртищевской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Нуриманов И.И., img_19.jpgначальник локомотивного эксплуатационного депо «Ртищево-Восточное» Вознюк А.А., начальник производственного участка Ртищево, депутат Совета МО img_7.jpgг.Ртищево Кашкин Д.В., начальник Ртищевской дистанции пути Теселкин В.М., начальник дистанции гражданских сооружений Тычинский В.М., заместитель начальника Ртищевского отдела инфраструктуры Климочкин Н.В., правовой инспектор труда дорожной профсоюзной организации Юго-Восточной железной дороги Шеянкина И.А., работники и ветераны отрасли.

img_3.jpg img_4.jpg

img_9.jpg img_10.jpg img_11.jpg
img_5.jpgС приветственным словом к собравшимся обратилась глава района С.В.Макогон, которая сказала, что особое значение имеет железная дорога для ртищевцев, многие из которых связали с ней свою жизнь. Профессиональная ответственность всех работников без исключения - будь то монтер пути, машинист или руководитель подразделения – обеспечивает бесперебойное сообщение Ртищева с другими городами, высокий уровень безопасности и качество обслуживания в пути. Светлана Васильевна выразила особые слова признательности ветеранам отрасли и поблагодарила их за многолетний труд, личный вклад в развитие железнодорожного транспорта. Глава района пожелала всем счастья, благополучия, крепкого img_13.jpgздоровья и выразила уверенность, что высокий профессионализм, целеустремленность, самоотдача работников железнодорожного транспорта станут залогом дальнейших производственных успехов и достижений на благо  малой и большой родины. С.В. Макогон вручила награды лучшим работникам отрасли.
Также со словами поздравления к железнодорожникам обратились заместитель главного ревизора Юго-Восточной железной дороги по территориальному управлению И.В.Ушаков, правовой инспектор труда дорожной профсоюзной организации Юго-Восточной железной дороги И.А.Шеянкина и председатель Ртищевского регионального совета ветеранов Юго-Восточной железной дороги А.М.Захаров, которые наградили памятными подарками отличившихся работников отрасли.

img_24.jpg img_31.jpg

img_34.jpg img_35.jpg

img_21.jpg img_26.jpg
В концертной программе выступали творческие коллективы городского культурного центра и работники железнодорожных предприятий.

img_17.jpg img_20.jpg img_27.jpg

Img_32.jpg img_33.jpg img_37.jpg