Пятница, 26 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем железнодорожника

02.08.2019

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
Состоянием железных дорог определяется мощь и уровень развития государства, безопасность и экономические перспективы. Сегодня трудно себе представить отрасли экономики, промышленности, которые могли бы развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта.
Особое значение имеет железная дорога и для ртищевцев, многие из которых связали с ней свою жизнь. Профессиональная ответственность всех работников без исключения - будь то монтер пути, машинист или руководитель подразделения – обеспечивает бесперебойное сообщение Ртищева с другими городами, высокий уровень безопасности и качество обслуживания в пути. Спасибо вам за труд.
Особые слова признательности и благодарности хочется сказать ветеранам отрасли, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи.
Всем, кто имеет отношение к этому празднику, желаю счастья, благополучия, крепкого здоровья. Уверена, что ваш высокий профессионализм, целеустремленность, самоотдача станут залогом дальнейших производственных успехов и достижений на благо нашей малой родины и Российской Федерации!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон