Четверг, 2 Мая 2024

Для детей, отдыхающих в загородном лагере «Ясный», прошла викторина «Профессий много в мире есть»

19.07.2019

Сотрудники Центра занятости населения г. Ртищево провели для детей, отдыхающих в загородном лагере «Ясный», викторину «Профессий много в мире есть».
Цель мероприятия - расширить представление детей  о многообразии профессий, повысить уровень ориентации в мире профессии, расширить кругозор и представление о сферах профессиональной деятельности.
В рамках викторины была проведена разминка, игры  «Профессии-синонимы», «Профессии наших предков», «Герои книг». Также учащиеся разгадывали ребусы и кроссворды.