Пятница, 26 Апреля 2024

29 июня в области уже в четвертый раз пройдет ежегодный масштабный фестиваль выпускников «Роза ветров»

25.06.2019

В празднике на Театральной площади планируют принять участие около 10 тысяч выпускников из всех районов области, в том числе, из Ртищевского района.
Праздник стартует с приветствия от ведущих ВУЗов города, где ведущими заявлены Павел Оленченко, Кирилл Правкин и пара от телеканала "Россия 24" А. Лазарева и А. Ямщиков.
Для выпускников будет организовано шоу с участием приглашенных звёзд: Джози, Ternovoy Black Star, Те100стерон, шоу-группа "Davlad Presents Club Show".
Мероприятие начнется в 22-00 и завершится в час ночи. Вход будет организован с 20-00.
В ТЮЗе состоится церемония награждения лучших классных руководителей премией "Признание".