Пятница, 26 Апреля 2024

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области информирует

13.06.2019

Открыт прием заявок на региональный этап всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Мероприятие направлено на выявление, развитие и поддержку перспективных работников сферы, а также на повышение их имиджа.
Принять участие в конкурсе могут руководители и специалисты управления и подведомственных учреждений управления, муниципальных образований края, реализующих государственную молодежную политику.
Регистрация на Конкурс осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в срок до 1 июля 2019 года (https://myrosmol.ru/admin/event/29983).